Футбол

Итоги финала Кубка Московской области футболу

31 октября 2012 года в Юбилейном состоялась ответная финальная игра Кубка Московской области по футболу. Соперником по финалу был ФК «Джилекс» из Климовска. Первый тайм ответного матча прошел в упорной борьбе, на каждом участке поля. Во втором тайме гости пытались удержать нулевой счет, однако на 78 мин ФК "Веста" забил гол в ворота соперника.

Для общей победы ФК «Веста» должен был забить еще один гол и это почти произошло, но вратарь "Джилекса" сумел спасти свою команду после дальнего удара из-за пределов штрафной. В конце второго тайма соперникам удалось сравнять счет. Игра закончилась в ничью со счетом 1:1. По итогам двух матчей обладателем Кубка Московской области стал ФК «Джилекс».

Опубликовано 02.11.2012 09:42

Итоги 11-го тура Первенства Московской области по футболу

27 октября 2012 года (суббота) в городе Юбилейный на стадионе «Чайка» должен был состоятся последний тур Первенства Московской области по футболу: ФК «Веста» с ФК «Орбита» (г. Дзержинский). Соперник не приехал. С команды ФК "Орбита" снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины. Победу присудили ФК «Веста

Опубликовано 31.10.2012 11:00

Итоги первой игры финала Кубка Московской области по футболу

17 октября 2012 года в городе Подольск Московской области прошла первая игра финала Кубка МО по футболу. Команда «Джилекс» пока лидирует со счетом 3:1. С нашей стороны гол забил: Бакурский Петр (22 мин. 1:1). Результат финала еще не окончательный! Следующая игра с «Джилекс» состоится 3 ноября 2012.

Опубликовано 19.10.2012 11:02

Итоги 10-го тура Первенства Московской области по футболу

20 октября 2012 года в городе Можайск Московской области состоялся 10-й тур Первенства Московской области по футболу «Высшая Группа. Мы снова победили! ФК «Веста» очередной раз показала, что лучшая, уверенно обыграв ФК "ожайский район" (Можайский район) со счетом 1:5.
Голы забили:
Зоциев Егор (37 мин. 1:1);
Зоциев Егор (55 мин. 1:2);
Прудников Кирилл (60 мин. 1:3);
Суров Денис (73 мин. 1:4);
Силла Алия (87 мин. 1:5).
Остался последний тур, который состоится 27 октября 2012 года (суббота) в городе Юбилейный на стадионе "Чайка". ФК "Веста" принимает у себя ФК "Орбита" (Дзержинский).

Опубликовано 23.10.2012 11:14

Итоги 9-го тура Первенства Московской области по футболу

13 октября 2012 года в городе Юбилейный Московской области состоялся 9-й тур Первенства Московской области по футболу «Высшая Группа», в котором ФК "Веста" уверенно обыграла ФК "Коломна-Д" (Коломна) со счетом 4:1.
1. Суровцов Сергей (10 мин. 1:0);
2. Силла Алия (50 мин. 2:0);
3. Силла Алия (67 мин. 3:0);
4. Суров Денис (78 мин. 4:1).
В следующем туре, который состоится 20 октября 2012 года (суббота), ФК «Веста» встретится с ФК Можайский район (Можайский район) на территории соперника.

Опубликовано 15.10.2012 12:44